Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил тренировку ФК "Ахмат"

  • 31 июля 2021 09:45
  • 3299
Рамзан Кадыров посетил тренировку ФК "Ахмат"
Читать grozny.tv в
Стартовал чемпионат России по футболу среди команд премьер-лиги. В ближайший понедельник ФК "Ахмат" проведет первый домашний матч этого сезона с ФК "Сочи".

На своей странице в ВК Глава Чеченской Республики рассказал, что побывал на тренировке футболистов ФК "Ахмат. 

"В первую очередь приветствовал в тренерском штабе именитого в прошлом футболиста Яя Туре. Он будет работать в клубе в статусе помощника наставника Андрея Талалаева. Уверен, его опыт и славное прошлое в карьере позитивно отразятся на качестве игры команды. Здесь же с удовольствием вручил Яя Туре именную футболку", - поделился Глава Чеченской Республики на своей странице в ВК.

Он пообщался с игроками основной команды и с воспитанниками чеченской футбольной академии. Поздравил с удачным стартом в чемпионате. На прошедшей неделе в первом туре ФК "Ахмат" на выезде обыграл самарские "Крылья Советов".  

"Я в прямом эфире с большим удовольствием смотрел эту игру. Очень понравилось, как провели наши игроки оба тайма. Видно, что межсезонье прошло на пользу и команда под руководством Андрея Талалаева грамотно готовилась в период подготовительного этапа.

Также понаблюдал непосредственно за тренировкой. В завершении нашей встречи пожелал удачи местным воспитанникам. Напомнил им, что их главная цель - добиться своим стремлением и показателями включения в основной состав", - отметил руководитель региона.

Также президент клуба Магомед Даудов вручил Рамзану Кадырову  именную футболку под № 1.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market