Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: «В футбольном мире перевернута очередная страница истории»

  • 10 августа 2021 22:56
  • 3566
Рамзан Кадыров: «В футбольном мире перевернута очередная страница истории»
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале прокомментировал уход аргентинского нападающего Лионеля Месси из «Барселоны».

Рамзан Кадыров рассказал, что в свое время единственным футболистом, чья игра производила на него неизгладимое впечатление, был Рональдиньо.

«Превосходный футболист. Его не зря называли волшебником за фирменную игру на поле», - пишет Глава региона.

«После его ухода мое внимание привлек Месси, ради красивой игры которого я стал болеть за "Барселону". Как и Рональдиньо, это опытный, но в то же время скромный футболист, который вывел клуб в лидеры, стал его визитной карточкой и долгие годы радовал болельщиков потрясающими сценариями забитых голов», - заявил Рамзан Кадыров.

По мнению Рамзана Кадырова, с его уходом из "Барселоны", многие болельщики испытали настоящий шок. Клуб уже не станет прежним, да и немалая часть болельщиков может переметнуться вслед за гениальным Месси, считает руководитель региона.

По его словам, в футбольном мире перевернута очередная страница истории.

Он также подчеркнул, что голы, которые Лионель Месси отправил в ворота соперников, являются вершиной красоты футбола.

«Я искренне надеюсь, что у нас в России будут свои "Месси", а возможно даже футболисты получше него. Время покажет. Но сегодня нет никого лучше Лионеля Месси - автора и художника гениальной игры и блестящих нестандартных действий на поле!», - заключил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market