Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

70 нуждающихся семей из ЧР получили квартиры от РОФ им. А.-Х. Кадырова

  • 20 августа 2021 22:24
  • 3080
70 нуждающихся семей из ЧР получили квартиры от РОФ им. А.-Х. Кадырова
Читать grozny.tv в
Ключи и документы от нового жилья новоселам передали в мэрии Грозного. Мероприятие приурочили к 70-летию Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Одним из ключевых вопросов в деятельности кабинета министров и органов местного самоуправления Чеченской Республики является жилищная политика. Наша задача - обеспечить крышей над головой каждую семью, которая не имеет собственного крова и нуждается в помощи», - написал на своей странице в ВК Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, за последние годы проделан колоссальный объём работы, направленной на решение жилищных проблем людей. Тысячи жителей региона получили дома и квартиры. Многие из них обустроены мебелью и бытовой техникой. Это работа в рамках государственных программ и за счёт благотворительных средств.

«Сегодня сделан очередной шаг в этом направлении. Семьдесят семей получили квартиры. Они закуплены РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Ключи и документы от нового жилья нуждающимся переданы в мэрии Грозного. Мероприятие приурочено к 70-летию Ахмата-Хаджи Кадырова. Я искренне благодарен дорогой МАМЕ Аймани Несиевне за очередную акцию по поддержке нуждающихся. Также передаю слова признательности и уважения от новоселов. Да вознаградит ее Аллах в обоих мирах! Поздравляю счастливых обладателей новых квартир. Пусть в их жилищах всегда царят гармония и согласие», - резюмировал руководитель региона. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market