Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Празднование Дня города в Грозном пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований

  • 2 октября 2021 10:45
  • 3361
Празднование Дня города в Грозном пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований
Читать grozny.tv в
Об этом в интервью ЧГТРК «Грозный» рассказал мэр столицы Хас-Магомед Кадыров.

«Многие жители Чеченской Республики прошли вакцинацию от коронавируса и, учитывая хорошие результаты прививочной кампании, мы можем позволить себе чуть больше других регионов. Но все же строго будем соблюдать требования и предписания Роспотребнадзора», - поделился градоначальник.

Также по его словам, помимо серии грандиозных мероприятий в центре столицы, праздничные акции пройдут во всех районах города. Кроме того, в текущем году впервые планируется провести ряд мероприятий для детей, отметил мэр.

«Подготовлена насыщенная программа. К примеру, в центре города будет открыта ярмарка с национальной кухней, которую могут посетить все желающие. Также на главной площади города состоится большой концерт. Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города. Как и в прошлые годы на праздник к нам приедет много гостей: мэры городов России, чиновники, известные певцы, артисты и туристы», - добавил Хас-Магомед Кадыров.

Кроме того, он напомнил, что в столице Чеченской Республике за последний год, как в центре, так и на окраинах города открыто ряд социальных объектов. В том числе обновленные улицы и 25 дворовых территорий.

В завершении беседы градоначальник поздравил жителей Грозного с наступающим праздником, пожелал им мира и счастья.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market