Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил с Днём рождения Владимира Путина

  • 7 октября 2021 00:15
  • 4579
Рамзан Кадыров поздравил с Днём рождения Владимира Путина
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что Президент России Владимир Путин "золотыми буквами вписал свое имя в летопись времен как выдающийся государственный и политический деятель, настоящий патриот своей Отчизны, мудрый и волевой лидер".

"Владимир Владимирович сыграл важнейшую роль в новейшей истории не только России, но и всего мира. На рубеже веков он возглавил страну, которая находилась в глубоком экономическом и политическом кризисе. Остро стоял вопрос территориальной целостности, нависла угроза над нашим суверенитетом, ослабли позиции на международной арене. Ситуация была плачевная", - написал руководитель региона на своей странице в ВК.

Он добавил, что Национальный лидер восстановил авторитет и имидж России на международной арене. Благодаря его личному участию и в целом плодотворной политике предотвращены и урегулированы кризисы во многих странах, грозящие перейти в масштабы угрозы всему человечеству, подчеркнул Кадыров.

"В Чеченской Республике мы особо благодарны Владимиру Путину. Он помог нашему народу обрести долгожданный мир. Безмерно каждый из нас признателен ему за поддержку, оказанную Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову в самое тяжёлое для чеченского народа время. Благодаря вниманию Президента России регион отстроился заново, а наш родной край стал одним из самых красивых и процветающих. 

От себя лично и от всего чеченского народа я поздравляю нашего Президента с днем рождения! Искренне желаю Вам, Владимир Владимирович, крепкого здоровья, благополучия и удачи в Вашем нелегком труде во имя России и её многонационального народа", - резюмировал Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market