Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников СОБР ЧР с профессиональным праздником

  • 8 октября 2021 14:33
  • 3271
Рамзан Кадыров поздравил сотрудников СОБР ЧР с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
8 октября в России отмечается День специального отряда быстрого реагирования (СОБР).

«Это праздник мужественных воинов и настоящих патриотов нашего великого Отечества. Они оберегают покой и безопасность наших граждан, рискуя собственной жизнью. Я с гордостью говорю о личном составе СОБР "Терек" УФСВНГ РФ по ЧР. Бойцы подразделения под руководством моего дорогого БРАТА Абусупьяна Вайханова всегда отличаются прекрасной подготовкой, высокими моральными качествами и безграничной преданностью интересам нашего народа и государства! И это неудивительно, ведь сам Абусупьян является решительным, опытным, мужественным офицером, который на протяжении многих лет выполняет важные и ответственные задачи по обеспечению законности и правопорядка», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в ВК.

Он добавил, что на счету СОБР "Терек" многочисленные успешные спецоперации по борьбе с НВФ. Бойцы внесли весомый вклад в обеспечение безопасности на территории нашей республики. Их заслуги отмечены многочисленными наградами.

«Именно благодаря таким патриотам, стоящим на страже мира и стабильности, сегодня в нашей республике раз и навсегда покончили с терроризмом, царит покой. Я с большим удовольствием поздравляю командира СОБР «Терек» Абусупьяна Вайханова и весь личный состав с профессиональным праздником! Желаю семейного благополучия и успехов в служебной деятельности», - говорится в тексте.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market