Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В детском саду «Дики» состоялся конкурс чтецов «Аяты из Корана»

  • 23 октября 2021 18:54
  • 3605
В детском саду «Дики» состоялся конкурс чтецов «Аяты из Корана»
Читать grozny.tv в
Конкурс прошел среди воспитанников подготовительных и старших групп, сообщил на своей странице в ВК Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Конкурс был приурочен ко дню рождения Пророка Мухаммада ﷺ.

«Радует, что в детских садах большое внимание уделяют духовно-нравственному воспитанию детей, привитию им любви к Посланнику Аллаха ﷺ, знакомству с традициями и обычаями нашего народа. Не остались в стороне от столь серьезного состязания Абдуллах, Хасан и Хусейн. С особым старанием они прочитали аяты из Корана. Все детишки были на этом вечере большими молодцами, очень старались и, конечно, волновались. Ведь это, по сути, для них первый серьезный и ответственный конкурс», - написал Рамзан Кадыров.

На этом вечере лучшим чтецом был признан Абдуллах Кадыров, второе место у Ясмины Борщиговой и третье место поделили сразу трое воспитанников дошкольного учреждения. Всем участникам за старания были вручены небольшие презенты.

«Я поздравляю победителей конкурса, ну а другим ребятам желаю не унывать, стараться и верить в лучшее! Я благодарю руководство дошкольного учреждения, воспитателей за организацию и проведение этого конкурса, за любовь и ответственное отношение к своему делу», - резюмировал руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market