Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил участковых с профессиональным праздником

  • 17 ноября 2021 20:57
  • 3419
Рамзан Кадыров поздравил участковых с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил участковых уполномоченных полиции России с профессиональным праздником. Он отметил, что в системе Министерства внутренних дел им отводится важнейшая роль в обеспечении безопасности и общественного порядка.

«Эта служба требует высокого профессионализма, личного мужества, верности избранному делу, умения находить общий язык с людьми, готовности откликнуться на сигналы о помощи в любой момент. И мне особенно приятно отметить, что участковые уполномоченные полиции Чеченской Республики соответствуют этим качествам», - написал Глава ЧР на своей странице в социальной сети «ВК».

Рамзан Кадыров подчеркнул, что они внесли большой вклад в борьбу с международным терроризмом, достижение стабильности, обеспечение общественного порядка. По его словам, в мирное время они продолжают достойно нести службу, оперативно реагируя на любые угрозы для общества и государства.

Кроме того, в этот знаменательный день проведены итоги Всероссийского конкурса "Народный участковый". 

Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что победителем конкурса стал старший участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Грозному Адам Дутаев. Его в ходе видеосвязи лично наградил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

«Я от всей души поздравляю министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, ветеранов и действующих сотрудников Службы участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником! Желаю семейного благополучия и успехов в служебной деятельности во благо нашего великого народа и Отечества!», - заключил глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market