Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: День матери - это прекрасный повод выразить любовь и восхищение нашим мамам

  • 28 ноября 2021 13:08
  • 3954
Рамзан Кадыров: День матери - это прекрасный повод выразить любовь и восхищение нашим мамам
Читать grozny.tv в
Поздравительный текст ко Дню матери Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в ВК.

Глава региона отметил, что день матери, которые отмечается сегодня, это прекрасный повод выразить любовь, уважение и восхищение мамам. Он добавил, что такого отношения заслуживает каждая женщина, которая родила и вырастила ребёнка, дав ему достойное воспитание.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что сложно переоценить роль матери как в отдельной семье, так и во всем обществе. Она прививает детям идеалы добра, милосердия и толерантности, любовь и уважение к своей культуре, религии и Отечеству, благой нрав. 

«На долю чеченских женщин выпало много испытаний. Несмотря на все тяготы и лишения, они с честью справились со своим главным предназначением - материнством, подарив нашему народу и Отечеству много достойных сыновей и дочерей. Мне хотелось бы особенно отметить дорогую МАМУ Аймани Несиевну. В народе ее зовут "Мехкан Нана" (Мать Отечества). И это неслучайно. МАМА является примером настоящей матери - добрая, мудрая,  заботливая, строго следующая обычаям и традициям наших предков, глубоко верующая. В этот светлый и добрый праздник я от всей души поздравляю Аймани Несиевну и всех матерей нашей республики! Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пусть Всевышний воздаст вам благом в обоих мирах за вашу любовь и заботу!», - написал Глава Чеченской Республики. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market