Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с титулованными бойцами MMA

  • 3 декабря 2021 15:01
  • 5087
Рамзан Кадыров встретился с титулованными бойцами MMA
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики пригласил на ужин воспитанников и представителей Республиканского бойцовского клуба "Ахмат". Пятеро из них выступают в одном из самых элитных мировых дивизионов UFC - Хамзат Чимаев, Магомед Анкалаев, Максим Гришин, Альберт Дураев и Майрбек Тайсумов.

На своей странице в ВК Глава региона сообщил, что обсудил успехи спортсменов на международных аренах. Чеченские бойцы поделились планами на будущее, рассказали о своих целях и стремлениях. Рамзан Кадыров поинтересовался настроем спортсменов и их физическим состоянием. Экс-чемпион WFCA Беслан Ушуков рассказал, что проходит восстановление после операции. Примерно через месяц он приступит к лёгкому тренировочному процессу. Глава Чеченской Республики выразил уверенность, что огромная армия любителей ММА уже заждалась его красивых выступлений и ярких побед. Остальные бойцы единогласно заверили, что каждый готов хоть сейчас выйти в октагон против самых сильных соперников.

«Такой настрой мне очень понравился. Также мы поделились впечатлениями от недавнего поединка между бразильцем Хакраном Диасом и чеченским файтером, действующим чемпионом АСА в лёгком весе Абдул-Азизом Абдулвахабовым, в ходе которого наш спортсмен успешно защитил свой титул. Ну и конечно я был рад видеть основателя стремительно набравшей обороты в мире ММА лиги АСА Майрбека Хасиева и уважаемого нами тренера дагестанского бойцовского клуба "Горец" Сухраба Магомедова», - добавил Рамзан Кадыров.

Праздничную атмосферу в зале поддерживали солисты Чеченской госфилармонии имени Аднана Шахбулатова и команда КВН ЧР. В завершение вечера президент БК "Ахмат" Абузайд Висмурадов выполнил почётную миссию - передал три автомобиля "Мерседес" от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова бойцам UFC Хамзату Чимаеву, Магомеду Анкалаеву и экс-чемпиону Лиги АСА Рустаму Керимову. Глава региона пожелал всем спортсменам покорения очередных вершин в карьере, а также красивых и ярких выступлений в октагоне.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market