Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Международный день инвалидов Рамзан Кадыров пожелал людям с инвалидностью веры в свои силы

  • 3 декабря 2021 22:55
  • 3203
В Международный день инвалидов Рамзан Кадыров пожелал людям с инвалидностью веры в свои силы
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в ВКонтакте.

Глава региона отметил, что Международный День инвалидов это знаменательная дата, посвященная отважным людям, которые, несмотря на все сложности, находят в себе силы добиваться ярких успехов наравне со всеми остальными.

"Безусловно, невзирая на сильный характер, эти люди нуждаются в нашей поддержке. Поэтому всесторонняя забота о людях с ограниченными физическими возможностями стала одной из приоритетных задач в деятельности руководства ЧР. Принимаемые нами меры дают весомый результат", - говорится в тексте сообщения.

В частности, реализуются комплексные программы социальной поддержки, активно решаются насущные проблемы людей с инвалидностью, создаются более комфортные условия для жизнедеятельности. Руководство региона всесторонне способствует профессиональной реабилитации инвалидов, содействует им в получении образования и социальной адаптации. Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводит огромную работу по оказанию помощи инвалидам. Благодаря деятельности РОФ десятки тысяч людей с ограниченными возможностями в России и странах Ближнего Востока получили необходимую поддержку. Только в Сирии РОФ раздал около 3 тысяч инвалидных колясок.

"Я от всего сердца желаю всем жителям, нуждающимся в постоянной поддержке, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний", - написал Глава Чеченской Республики. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market