Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Мы сегодня чествуем самых лучших сыновей Отечества

  • 9 декабря 2021 16:00
  • 3957
Рамзан Кадыров: Мы сегодня чествуем самых лучших сыновей Отечества
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост-поздравление с Днем Героев Отечества Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Рамзан Кадыров отметил, что именно  Герои Отечества в самое нужное время проявляют храбрость, мужество и героизм, отстаивая интересы государства.

По его словам, нет разницы, какой враг противостоит Родине, главное - что настоящие защитники были, есть и будут. Этим многонациональные народы российской державы всегда славились.

Кадыров подчеркнул, что несмотря на риск для жизни и здоровья, славные патриоты России отважно предотвращали любые угрозы для страны - как внутренние, так и внешние. Глава региона подчеркнул, что россияне помнят имена каждого из тех, кто мужественно отдал свою жизнь за благополучие страны.

По мнению Рамзана Кадырова, одним из самых жизненных наглядных примеров беззаветного служения Отечеству является героический подвиг достойного сына чеченского народа, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"Он открыто выступил против ваххабизма и терроризма в самое сложное время. При полном доверии и поддержке Президента России Владимира Путина Ахмату-Хаджи удалось сплотить разрозненное чеченское общество и положить конец войне. Вместе с достойными патриотами Отечества он спас наш народ от гибели и уберег страну от развала.

Ради этой цели Ахмат-Хаджи и тысячи его соратников отдали свои жизни. Мы помним каждого из них. Их героический подвиг никогда не померкнет", - отметил Рамзан Кадыров в тексте поздравления.

Он также подчеркнул, что преданные последователи курса Ахмата-Хаджи Кадырова сломили хребет терроризму и превратили ЧР в один из самых мирных, стабильно развивающихся регионов РФ.

"Я от всей души поздравляю Героев Отечества с праздником! Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, а также процветания нашей великой Родине - России", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market