Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил Муслима Осмаева и всех работников УФНС с профессиональным праздником

  • 17 января 2022 21:30
  • 3229
Рамзан Кадыров поздравил Муслима Осмаева и всех работников УФНС с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Управление Федеральной налоговой службы России по Чеченской Республике отмечает годовщину со дня своего образования. Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил с этим событием руководителя ведомства Муслима Осмаева и всех работников УФНС.

«Мы все прекрасно помним, в какое трудное время наши налоговые органы начинали свою работу. Республика возрождалась после борьбы с международным терроризмом. Отсутствовала нормальная материально-техническая база для полноценной деятельности. Тем не менее, благодаря нашему Первому Президенту, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, УФНС России по ЧР успешно прошло этап своего становления и наладило эффективную работу», - написал он на своем официальном Telegram-канале.

По словам Рамзана Кадырова, на сегодняшний день чеченское региональное налоговое управление по праву считается одним из лучших в стране. Благодаря его эффективной деятельности в республике наблюдается поступательное снижение показателей по налоговой задолженности, обеспечивается динамичный рост поступлений в консолидированный бюджет региона, подчеркнул Глава ЧР.

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market