Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил студентов с Днем российского студенчества

  • 25 января 2022 23:20
  • 2397
Рамзан Кадыров поздравил студентов с Днем российского студенчества
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей с Днем российского студенчества. Соответствующий текст он опубликовал на своей странице ВК.

«Мне приятно, что в Чеченской Республике для студентов созданы прекрасные условия, позволяющие получить хорошие знания, заниматься спортом, отдыхать. И это не предел. Мы будем делать все необходимое, чтобы и дальше улучшать базу для всестороннего развития молодых людей. Это позволяет нам готовить специалистов высокого уровня для самых разных отраслей»,- написал Глава региона.

Рамзан Кадыров отметил, что многие сегодняшние студенты родились в трагические военные годы и пережили в детстве большие тяготы. И несмотря на все былые лишения молодежь строго соблюдает национальные традиции и обычаи.

Студенты в ЧР активно участвуют во всех процессах развития родного края, постоянно предлагают и реализовывают интересные идеи и проекты, нацеленные на дальнейшее процветание региона, побеждают на разных престижных конкурсах и занимают призовые места, добавил Глава ЧР.

«Выпускники из ЧР успешно проявляют свой творческий, научный и профессиональный потенциал. Сегодня вместе с нами трудятся и добиваются всех поставленных задач тысячи образованных людей, настоящих патриотов Отечества. Уверен, с такими замечательными представителями народа мы сделаем наш регион еще краше, лучше и ярче. Я желаю студентам ЧР и всей России успехов, удачи, благополучия, счастья! С праздником вас!», - заключил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market