Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Наша главная цель – повышение благополучия жителей ЧР

  • 26 января 2022 19:13
  • 2461
Рамзан Кадыров: Наша главная цель – повышение благополучия жителей ЧР
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров обсудил вопросы социально-экономического развития муниципальных районов ЧР и планы работы на текущий год на встрече с Руководителем Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галасом Таймасхановым.

«Он рассказал о положительной динамике в развитии коммунальной инфраструктуры в районах ЧР. Мы поговорили также о ситуации в сфере туризма в горной местности. Радует, что и в этом направлении имеются большие успехи», - поделился Глава региона на своей странице в ВК.

Вместе с тем на особом контроле находится реализация модели экономического развития республики до 2030 года, которая имеет огромное значение для повышения экономического благополучия и решения вопросов финансовой обеспеченности региона, отметил Рамзан Кадыров.

Глава региона подчеркнул, что в муниципалитетах проводится мониторинг их экономического состояния. Одним из основных направлений исследования является выявление и сбор проблемных вопросов, связанных с работой государственных органов на местах. По итогам анализа принимаются эффективные меры, направленные на улучшение экономической и социальной ситуации в районах.

Рамзан Кадыров отметил, что все эти вопросы имеют крайне важное значение для всестороннего развития региона. По его словам, необходимо и дальше уделять им повышенное внимание, еще более качественно проводить работу по всем озвученным направлениям. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market