Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: «Фейки о тысячах убитых чеченцах не выдерживают никакой критики»

  • 2 марта 2022 16:05
  • 8865
Рамзан Кадыров: «Фейки о тысячах убитых чеченцах не выдерживают никакой критики»
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров в очередной раз подтвердил, что за все время проведения мероприятий на территории Украины погибли из числа уроженцев Чеченской Республики 2 сотрудника Минобороны РФ и шестеро ранено. По его словам, фейки о тысячах убитых чеченцах не выдерживают никакой критики.

«Пострадавших из числа Росгвардии по ЧР нет. Украинским пропагандистам костью в городе стали чеченские бойцы, поэтому именно на них они бросили все свои фейкосилы», - написал Рамзан Кадыров на своем официальном телеграмм-канале.

Глава региона заявил, что находится на связи с чеченскими бойцами.  

«Для них после выполнения боевого приказа важно, чтобы о чеченских подразделениях осталось уважительное впечатление у мирного населения, и такое распоряжение идёт сверху от нашего Верховного Главнокомандующего. Так оно и происходит. Недавно к нашим ребятам подошли женщины с детьми и попросили помощи с продуктами и ночлегом. Естественно, им помогли, и будут помогать, пока в этом есть необходимость. Они в тепле, сытые и защищенные. И это происходит повсеместно. Приятно слышать от уст таких людей слова благодарности и признания, что они ошибались в российских военных, когда считали их головорезами», - написал он.  

Рамзан Кадыров также добавил, что мирное население Украины может смело обращаться за помощью к чеченским бойцам – «они помогут, накормят, отогреют».  

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market