Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Руслан Алханов посетил на Украине расположение бойцов, участвующих в спецоперации

  • 22 марта 2022 19:39
  • 4425
Руслан Алханов посетил на Украине расположение бойцов, участвующих в спецоперации
Читать grozny.tv в
Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов посетил на Украине расположение бойцов, участвующих в специальной операции по спасению населения ДНР, ЛНР от бандеровских и нацистских банд. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Он лично осмотрел условия, в которых несут службу чеченские воины, проверил их моральные и боевые качества. Увиденным министр остался доволен. У бойцов есть всё необходимое для осуществления своих профессиональных обязанностей. Они оснащены по последнему слову техники и экипировки. Боевой настрой у наших военнослужащих самый запредельный», - написал Рамзан Кадыров.

Глава республики подчеркнул, что переполнен чувством гордости за – Руслана Алханова, Адама, Алибека и Шарипа Делимхановых, Даниила Мартынова, которые выполняют поставленные Президентом России Владимиром Путиным задачи по освобождению Украины от нацистских бандформирований совместно с подразделениями из других регионов России.

«На каждом из возглавляемых ими фронтов обстановка стабильная, ситуация развивается по намеченному плану. Враг уже хорошо для себя усвоил, что встреча с подразделениями из Чеченской Республики чревата смертельными последствиями. Бандерлоги стараются избегать огневых контактов с ними, трусливо прячась или отступая.Зачастую у них это не получается, так как тверда разящая рука чеченских воинов», - заявил Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market