Рамзан Кадыров заявил, что организует отдельное шоу на ЧГТРК "Грозный" для Зеленского

Глава республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале рассказал о просьбе чеченского бойца Аюба Симбаригова.
«Аюб с передовой выступает с просьбой о Зеленском. После окончания боевой операции бывшему президенту Украины придется где-то подрабатывать, и Аюб просит дать ему шанс выступать в составе Сборной Чеченской Республики Клуба веселых и находчивых», - написал Рамзан Кадыров.
Рамзан Кадыров заявил, что даст ему такую возможность, как только Зеленский ответит на призыв прекратить сопротивление и сядет за стол мирных переговоров.
«Можем даже организовать отдельное шоу на ЧГТРК "Грозный". Но ему нужно поспешить, потому что это предложение действует только сейчас. Потом будет поздно», - написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.