Рамзан Кадыров: Большая часть Мариуполя под контролем Российских вооружённых сил

Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что большая часть Мариуполя находится под контролем Российских вооружённых сил.
«В течение дня нам поступают видеоматериалы с разных линий соприкосновения. Бойцы из Чеченской Республики в свою очередь принимают самое деятельное участие на всех фронтах. Одной из самых горячих точек остаётся Мариуполь. В промышленном районе города периодически разгораются небольшие очаги сопротивления. К счастью, усилиями, в том числе и чеченских бойцов, любое сопротивление быстро подавляется», - сообщил Рамзан Кадыров.
Глава республики также отметил, что для местного населения организованы непрерывные поставки гуманитарной помощи.
«Уверен, что в скором времени город будет полностью очищен от скверного националистического явления», - подытожил Рамзан Кадыров.