Сотрудники УГИБДД МВД по ЧР провели акцию в поддержку бойцов, участвующих в спецоперации на Украине

Более 30 патрульных машин ведомства, украшенные государственными флагами России и Чеченской Республики, стикерами с буквами "V", "Z", а также хештегами #ЗаРоссию, #СвоихНеБросаем и #МыреZерV, организованной колонной проехали по центральным улицам Грозного, сообщил в своем телеграм-канале Глава ЧР.
Рамзан Кадыров добавил, что маршрут пролегал до выезда из города в аргунском направлении и обратно до площади перед центральной мечетью "Сердце Чечни".
Сотрудники ГИБДД выстроили автомобили в форме букв "V" и "Z" в знак солидарности с российскими воинами, отстаивающими интересы нашего государства на Украине.
"Очень рад, что жители России объединились перед лицом общей опасности и перестали делить россиян по национальному признаку и вероисповеданию. И таких в нашей стране становится все больше и больше. В единстве наша сила! Успеха нашим воинам! Слава России", - написал руководитель региона.