Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

РОФ им. А.-Х. Кадырова построил 80 домов для нуждающихся семей ЧР

  • 3 мая 2022 11:15
  • 4549
РОФ им. А.-Х. Кадырова построил 80 домов для нуждающихся семей ЧР
Читать grozny.tv в
За последние 4 месяца таких домов построено сотни, а за последние годы - тысячи. Это работа, проведенная Региональным общественным фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

В своем Telegram-канале Рамзан Кадыров сообщил, что свыше 80 семей не имели до сих пор своего жилья и находили только временное решение этой проблемы. Между тем практически в каждом случае среди этих людей имеются больные, инвалиды, немощные, да и в целом речь идет про обездоленных, находившихся в трудной ситуации семьях.

"Являясь Президентом Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Аймани Несиевна, узнав о проблеме семей, приняла решение построить для них  дома. География нового жилого фонда охватывает всю республику. Появились целые посёлки новостроек, возведенных специально в подарок для нуждающихся семей. Всего более 80 домов. И это всего лишь за 30 дней", - написал Глава ЧР.

Он заявил, что процесс строительства курировал вице-премьер правительства ЧР Абдул-Керим Эдилов, "и он отлично справился с задачами".

"Особое чувство гордости у меня вызывает то, что любимая МАМА всегда протягивает руку помощи всем, кто в ней реально нуждается, тем, кто остался один на один с жизненными проблемами различного характера.

Дорогая МАМА посвятила благотворительности свою жизнь. Да вознаградит её за это Всевышний Аллах бесконечной милостью", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market