Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров призвал власти Турции не дать обмануть себя

  • 16 мая 2022 09:05
  • 2464
Рамзан Кадыров призвал власти Турции не дать обмануть себя
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал Президента Турции Реджепа Эрдогана не дать себя обмануть преступникам, пытающимся уйти от наказания.

Ранее в Администрации Президента Турции Реджепа Эрдогана выступили с готовностью эвакуировать зажатых в подвалах Азостали нацистов полка «Азов».  

«При всем моем уважении к лидеру мусумальнского государства я бы хотел напомнить, что полк «Азов» — это фашистско-нацистское преступное вооруженное формирование, которое причастно к многочисленным зверствам и убийствам гражданского населения Донбасса.

В подвалах «Азовстали» эти фашистские преступники удерживают мирных граждан, используя их как живой щит.

Члены этой бандитской организации известны на Украине и за ее пределами регулярными высказываниями, оскорбляющими великие исламские ценности и высмеивающими религию Ислам в целом.

Если мусульмане России с огорчением восприняли новость о том, что Турция — мусульманская страна — помогла Украине поставкой беспилотников «Байрактар», то представьте, насколько остро они восприняли сообщение о готовности Турции эвакуировать ярых противников и очернителей Ислама?

Обращаюсь к Президенту Турции Реджепу Эрдогану: азовцы — убийцы и безбожники, которых сейчас вам хотят представить в качестве невинных жертв российской агрессии. Не дайте себя обмануть преступникам, которые хотят с вашей помощью избежать суда и заслуженного наказания», — написал Р. Кадыров в своем Телеграм-канале, передает Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market