Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Бойцы из ЧР совместно с силовыми структурами Луганска зачищают населенные пункты ЛНР

  • 24 мая 2022 19:13
  • 3366
Бойцы из ЧР совместно с силовыми структурами Луганска зачищают населенные пункты ЛНР
Читать grozny.tv в
О проводимой под руководством командира специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замида Чалаева операции сообщил Глава ЧР в своем телеграм-канале.

Рамзан Кадыров заявил, что бандиты основательно засели в одном из населённых пунктов, подготовили всевозможные инженерные коммуникации для долгой обороны. Здесь практически каждый дом и каждая улица словно укрепрайон, который хорошо простреливается врагами из всех видов стрелкового оружия, отметил он.  

 

Также по словам руководителя региона, в лесополосе спрятана вражеская техника и артиллерия, сосредоточена живая сила. С помощью дронов бойцы из ЧР проводят разведку местности, выявляют вражеские боевые позиции и корректируют удары российской артиллерии по ним.

 

"Для отважных воинов из Чеченской Республики нет невыполнимых задач. Зона контроля российских сил уверенно расширяется под натиском наших храбрых бойцов и грамотных действий командующего состава.

 

Подлое качество бандеровцев - прикрываться мирными жителями во время своих вылазок на наши отряды. Они стреляют из-за спин мирных людей и при прицельном ответном огне с нашей стороны отступают, скрываются в частном секторе", - говорится в тексте.  

 

Глава ЧР добавил, что одна из главных задач, поставленных перед командирами силовых ведомств РФ, это минимизировать потери среди личного состава наших подразделений.  

 

"Медленно, квадрат за квадратом освобождают бойцы России и ЛНР территорию, на которой в ближайшем будущем снова засияет мирное солнце и запоют свои весёлые трели соловьи. Мы сделаем для этого все возможное и невозможное! Слава России", - резюмировал Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market