Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Мама, как же я люблю тебя и дорожу тобой!

  • 4 августа 2022 15:07
  • 16921
Рамзан Кадыров: Мама, как же я люблю тебя и дорожу тобой!
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики поздравил с днем рождения Президента Регионального общественного фонда имени А. А. Кадырова Аймани Кадырову.

Поздравительная речь опубликована на странице Рамзана Кадырова в ВК.

«МАМА, сколько ласки, заботы и нескончаемой любви заключено в это прекрасное слово. МАМА всегда поддержит, накормит, наполнит твоё сердце добротой и укажет правильный путь из непроглядной темноты. В детстве мы не до конца понимаем, какой это бесценный подарок - засыпать в тёплых объятиях искренне любящей матери», - написал он.
 

Руководитель региона подчеркнул, что улыбка мамы греет душу так же, как и в детстве.

«Пролетают дни, годы. И некогда редкая седина в волосах мало-помалу покрывает голову, давая тебе понять, что время неумолимо течёт, оставляя позади молодость и лучшие годы твоей жизни. Однако самое важное остаётся неизменным – улыбка МАМЫ. Она греет душу так же, как и в детстве. Моя МАМА. Моя особенная, моя самая добрая, ласковая, моя опора и мой строгий судья. Как же я люблю тебя и дорожу тобой. Как же хочется мне снять с твоей души печаль, которая отражается в уголках твоих глаз после гибели нашего дорогого ОТЦА, успокоить твое сердце, которое отзывается болью на каждый крик о помощи. В жизни твоей было много трудных дней, потерь и тревог. Но ты, МАМА, навсегда останешься для меня примером СТОЙКОСТИ и ВЕРЫ в предопределение», - отметил он.
 

Глава региона также отметил вклад Аймани Кадыровой в благотворительную деятельность.

«Сегодня твоя благотворительная деятельность спасает жизни не только мирных граждан в различных уголках мира, но и помогает нашим доблестным воинам отстаивать интересы нашего Отечества. Ты имеешь много наград, но самая главная награда, к которой ты стремишься, это довольство Всевышнего. Да примет Аллах все твои благие деяния, дорогая МАМА! Сегодня твой особенный день, Аману. Прими наши самые искренние пожелания долгих лет жизни, здоровья и милости Всевышнего! Да благословит тебя Аллах!», - подытожил он.                              

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market