Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Освобождение ДНР не заставит себя долго ждать

  • 9 августа 2022 10:36
  • 2348
Рамзан Кадыров: Освобождение ДНР не заставит себя долго ждать
Читать grozny.tv в
Глава ЧР в своём телеграм-канале сообщил, что специальная военная операция по освобождению Донбасса проходит в штатном режиме.

«Небольшое затишье в информационном пространстве не означает, что наши ребята подолгу отсиживаются без дела. Исполняющий обязанности командира спецназа «Ахмат» Ахмед Сайдарханов "Комбат" докладывает оперативную информацию в Донецком направлении», - пишет Глава региона.  

По его словам, спецназ «Ахмат» совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР успешно зачищает ответственные территории от бандеровцев. Также силами союзных войск в Соледаре взята под контроль территория завода «Кнауф». Как отмечает Рамзан Кадыров, наши бойцы планомерно, путём грамотного и неспешного ведения боя продвигаются на оккупированную территорию, тем самым, вынуждая противника покинуть свои укреплённые позиции.

«Результаты весьма впечатляющие, учитывая то, сколько времени и ресурсов было у националистов на подготовку. Судя по всему, украинские войска и по совместительству бандеровские прихвостни планировали держать длительную оборону. Однако на деле, как и всегда, получилось с точностью до наоборот. Они ничему не учатся. Освобождение Донецкой Народной Республики не заставит себя долго ждать. Освободительная армия твёрдой поступью движется в этом направлении, сметая всё, что так или иначе может угрожать жизням простых граждан братского региона. Для нас приемлема только победа, и никто из нациков не в силах отнять её у нас!», - резюмировал Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market