Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Чума на ваши дома, убогие дегенераты

  • 15 августа 2022 15:12
  • 2432
Рамзан Кадыров: Чума на ваши дома, убогие дегенераты
Читать grozny.tv в
Глава ЧР своём телеграм-канале высказался насчёт «диких вещей», которые происходят на Западе.

По его словам, мир катится в бездну и происходят «дикие вещи», которым потакают как власти, так и общество.  

«Уже по сути духовно вымерли отдельно взятые народы. На этой же стадии находится весь Запад. У них там уже дети объявляют себя трансгендерами, а взрослые с умилением воспринимают эту новость. И плевать им, что ребенок многое может говорить неосознанно, главное для них - поддержать подрастающее поколение с ранних лет на пути к деградации...», - заявил Глава региона.  

Как утверждает Глава ЧР, так было недавно и в канадском Ванкувере, где четырехлетняя девочка сообщила, что планирует сменить пол. По его словам, с ликованием встретили это сообщение не только сторонники ЛГБТ, но и мать девочки.  

«Я не знаю, откуда берутся такие психически ненормальные люди. Я не про ребенка, а про взрослых, казалось бы, адекватных на вид людей. Мало того, что эти чудовища в людском обличье сами нравственно деградировали, но еще и разлагают детей. Нет происходящему оправдания и тем более никакого разумного объяснения.  

Позор! Стыд и срам! Запад как был, так и остается рассадником извращенного разврата. Сплошное падение нравов, аморальность и распущенность! Чума на ваши дома, убогие дегенераты!»,- резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market