Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Общими усилиями мы доведём дело до полного разгрома вражеских бандформирований

  • 12 сентября 2022 15:36
  • 2323
Рамзан Кадыров: Общими усилиями мы доведём дело до полного разгрома вражеских бандформирований
Читать grozny.tv в
Бойцы специальных подразделений из Чеченской Республики успешно решают поставленные руководством России задачи на территории Донбасса и Украины. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Наши воины совместно с союзными силами и подразделениями МО РФ на самых ответственных направлениях зачищают Донбасс от бандеровской нечисти, нацистов и шайтанов», - написал Глава региона.⠀

Он также сообщил, что отряд специального назначения «Ахмат» во главе с заместителем командира полка полиции ФФГКУ «УВО ВНГ России по ЧР» Султаном Рашаевым, в круглосуточном режиме проводит денацификацию Украины.

«Наши бойцы подготовили украинским бандформированиям интересный сюрприз, о котором скоро станет известно. Ну а пока не буду раскрывать карты. Скажу, что все действия бойцов чётко спланированы. Никаких отклонений или внештатных ситуаций нет», - рассказал руководитель региона.

По словам Рамзана Кадырова, благодаря мужеству, отваге и героизму чеченских силовых отрядов, а также чётко налаженному взаимодействию с союзными войсками специальная военная операция в зоне ответственности подразделений из Чеченской Республики благополучно продвигается.

«Я уверен, что общими усилиями мы доведём дело до полного разгрома вражеских бандформирований. АХМАТ-СИЛА!!!», - подытожил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market