Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поблагодарил народ Донбасса и освобожденных территорий Украины за теплые слова

  • 26 сентября 2022 12:39
  • 2317
Рамзан Кадыров поблагодарил народ Донбасса и освобожденных территорий Украины за теплые слова
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров заявил, что для жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей вхождение в состав России является долгожданным событием. По его словам, это единственно верный способ обеспечить безопасность на освобождённых территориях от нескончаемого произвола. ⠀

Глава региона отметил, что на проходящих сегодня референдумах местное население с большим удовольствием отдаёт свои голоса за счастливое и мирное будущее. Чеченские силовики, в свою очередь, заняты обеспечением безопасности избирательных участков, добавил Глава ЧР.

«Жители с радостью делятся своими впечатлениями. Инна Гуляева одна из таких отважных женщин. Несмотря на многочисленные угрозы националистов, она, как и тысячи её соотечественников, явилась на избирательный участок и без колебаний отдала свой голос за присоединение к России. Её мужество и стойкость вызывают лишь восхищение. Женщина уверена, что референдум - это яркий луч надежды, который приведёт к долгожданному миру. Она, несомненно, права. Так и будет. И наши бойцы сделают всё возможное, чтобы этот луч не угас», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.  

Руководитель республики поблагодарил народ Донбасса и освобожденных территорий Украины за теплые слова в адрес чеченцев, за их твёрдую решимость, единство и стойкость.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market