Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Хамзат Кадыров проинспектировал работу постов на территории ДНР

  • 29 сентября 2022 17:50
  • 4253
Хамзат Кадыров проинспектировал работу постов на территории ДНР
Читать grozny.tv в
Руководитель Секретариата Главы ЧР Хамзат Кадыров вместе министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым и министром ЧР по делам молодёжи Исой Ибрагимовым находятся в Донбассе. Об этом сообщил Глава ЧР в своем телеграм-канале.

По словам Рамзана Кадырова, события в Донбассе и на Украине, ход специальной военной операции не оставляют равнодушным ни одного патриота Отечества.

«Хамзат Кадыров проинспектировал работу постов на территории ДНР, ознакомился с условиями несения службы бойцов из Чеченской Республики, с их бытом в особых условиях. Они рассказали, как осуществляется порядок на улицах, как охраняются избирательные участки, как живут мирные люди и относятся к ним с уважением и пониманием», - поделился Глава региона.

Рамзан Кадыров отметил, что у чеченских бойцов самый боевой настрой. Они готовы в любую секунду жестко отреагировать на любые проявления украинских нацистов, подогреваемых рукой "заботливого" НАТО.⠀

«Именно на таких истинных патриотах нашей великой России держится страна. Они готовы свернуть любые горы ради торжества справедливости, за которую отдал жизнь наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Принципы, за которые он сражался, сегодня надёжно защищены. И так будет в Донбассе и на Украине, пока бьются наши сердца! АХМАТ-СИЛА!!!», - резюмировал Глава республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market