Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

ВСУ нанесли ракетный удар по многоквартирному дому в Херсоне

  • 29 сентября 2022 22:41
  • 3018
ВСУ нанесли ракетный удар по многоквартирному дому в Херсоне
Читать grozny.tv в
Бойцы чеченских специальных подразделений совместно с экстренными службами оперативно прибыли на место, чтобы помочь пострадавшим.

Украинские военные нанесли ракетный удар по многоквартирному жилому дому в районе Политехнического колледжа в Херсоне. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики в своем телеграм-канале.

«Несмотря на непрекращающиеся обстрелы, они сумели эвакуировать людей и оказали полное содействие спасателям в их работе. По свидетельствам наших бойцов, украинское командование активно бьет артиллерией по жилым районам. Жертвами этих бесчеловечных атак все чаще становятся ни в чем не повинные люди», - написал Глава ЧР.

Он отметил, что вероятно, нацистские и натовские боевики таким образом мстят жителям Херсона за их желание присоединиться к России. Рамзан Кадыров заявил, что «они здорово ошибаются, если думают, что останутся безнаказанными за подобные действия». 

«Каждого призовем к ответу! В этом можете не сомневаться!», - подытожил Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market