Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Очередная группа добровольцев отправилась из Грозного в зону проведения СВО

  • 30 сентября 2022 17:40
  • 5977
Очередная группа добровольцев отправилась из Грозного в зону проведения СВО
Читать grozny.tv в
Очередная группа добровольцев отправилась из международного аэропорта Грозный им. А.-Х. Кадырова в зону проведения специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«На защиту Родины вышли её мужественные сыны, что будут служить непреодолимой преградой для тех, кому взбрело в голову посягнуть на нашу свободу, ценности и многовековую историю», - написал Глава региона.⠀

По словам Рамзана Кадырова, пройдя ускоренную подготовку в Российском университете спецназа, они пополнят ряды многотысячной армии России и «вместе с ними победят всеобщее зло».  

Проводили бойцов - Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов  и начальник Управления ФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов. Они обратились к добровольцам с напутственной речью, при этом напомнили присутствующим об истинных целях и мотивах проводимой СВО.⠀

«Противоестественные ценности, которые преподносит Запад как прогрессивные, не должны пересечь наши границы. Тысячи самоотверженных ребят дают отпор этому мерзкому явлению, поскольку глубоко убеждены, что прекрасные традиции народов России главное её достояние. И именно благодаря им наше общество живёт и процветает. Я благодарю всех, кто, несмотря на риски и сложности, отозвался на призыв встать на защиту нашего, без всякого сомнения, великого Отечества! Помните, что ваши семьи, родственники и друзья с нетерпением ожидают вашего скорейшего возвращения, держа в руках легендарное знамя победы!», - подытожил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market