Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Произошедшее накануне событие могу сравнить с присуждением Нобелевской премии

  • 6 октября 2022 14:54
  • 1858
Рамзан Кадыров: Произошедшее накануне событие могу сравнить с присуждением Нобелевской премии
Читать grozny.tv в
Глава ЧР попал в Книгу рекордов России как человек, против которого ввели наибольшее в мире количество санкций. Рамзан Кадыров сравнил это событие с присуждением Нобелевской премии.

«Наверное, не найдется в мире человека, который не хотел бы быть рекордсменом. И я не исключение. Но уж честно, никогда не думал, что мне в этом поможет Запад. Произошедшее накануне событие могу сравнить с присуждением Нобелевской премии. Только для меня мой рекорд важнее и дороже, потому что его заработать сложнее, чем любую престижную награду», - отметил Рамзан Кадыров.  

По словам Главы региона,  это только первый шаг. Дальше он планирует выходить со своими показателями на международный уровень. 

«Даже предварительный подсчет показывает, что такого количества санкций не удостаивался ни один противник Штатов. Так что признание мирового рекорда - дело времени. Кстати, мне повезло вдвойне: вся соль в том, что побить мой рекорд не захочет ни один человек в мире. Хвала Всевышнему!», - добавил руководитель республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market