Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Одна из многочисленных групп добровольцев отправилась из Грозного в зону проведения СВО

  • 6 октября 2022 21:26
  • 3801
Одна из многочисленных групп добровольцев отправилась из Грозного в зону проведения СВО
Читать grozny.tv в
Из международного аэропорта Грозный имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции отправилась одна из многочисленных групп добровольцев. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«С самого начала специальной военной операции ежедневно ряды союзных войск пополняют тысячи доблестных сынов нашего Отечества. Они выходят на благородный путь защиты Родины от посягательств подлых врагов, чьи коварные планы угрожают нашему общему дому. Каждый из них не смог равнодушно, сидя на диване,  наблюдать за происходящими событиями. Являясь настоящими мужчинами, примерными сынами Отечества, истинными патриотами, парни записались в добровольцы и взяли на себя обязательства искоренить фашизм на территории современной Украины. Они прибыли в Чеченскую Республику и присоединились к нашему отряду воинов доброй воли», - написал Рамзан Кадыров.

С напутственными словами к добровольцам обратились - Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и заместитель министра внутренних дел - начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов. Они подчеркнули, что защита интересов Родины во все времена считается благородным занятием. В своем слове Магомед Даудов отметил факт отсутствия даже одного пленного бойца подразделения «Ахмат». Это в первую очередь говорит о высокой эффективности воинов из знаменитого спецподразделения.⠀

«Я в свою очередь присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес бойцов. Нет никаких сомнений в том, что гнусная идеология фашизма найдёт свой конец благодаря именно таким самоотверженным воинам. АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!», - резюмировал Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market