Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Не в том положении власти Украины находятся, чтобы диктовать условия

  • 15 ноября 2022 20:59
  • 3007
Рамзан Кадыров: Не в том положении власти Украины находятся, чтобы диктовать условия
Читать grozny.tv в
Об этом написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

"Смешны условия для переговоров у руководства Украины. Если бы Зеленский переживал за своих мобилизованных пенсионеров, то не использовал бы слово "условия", а встал бы на колени за свой народ, как когда-то он демонстративно встал на колени ради своего избрания президентом.

Не в том положении власти Украины находятся, чтобы диктовать условия. У нас есть свои условия и они гораздо реалистичнее:

- Признание ЛНР, ДНР, Запорожья, Херсона, Крыма и Севастополя российскими;

- Выдача всех фашистских преступников и шайтанов, ответственных за зверства над русскоязычным населением, или официальный суд над ними и заслуженное ограничение свободы. Как видите, ничего сложного в отличие от условий Зеленского. Зато война прекратится. А до этих пор лично я считаю неприемлемым даже заикаться о переговорах", - рассказал Глава региона.

Глава ЧР заявил, что если СВО закончится без соблюдения этих условий, то он будет готов встать в ряды добровольцев.

"И хочу напомнить, если вдруг случится невозможное и СВО закончится без соблюдения этих условий, то в Чеченской Республике найдутся добровольцы, в числе которых буду и я, которые заставят ответить бандеровских фашистов и шайтанов за каждую каплю крови", - заявил Рамзан Кадыров.

Также Рамзан Кадыров подчеркнул, что Россия не позволит себя разрушить Западу.

"Мы не собираемся жить с этим сатанизмом под боком. Мы не позволим Западу, прикрываясь помощью Украине и вешая лапшу о демократии, развалить нашу большую страну и предать забвению наши традиции и веру во Всевышнего. И если оставшимся украинцам не хватает мужества признать это и пинком пнуть натовских военных из страны, то мы сумеем. Будьте спокойны, добровольцев, оружия и энтузиазма у нас хватит, чтобы выполнить приказ Верховного Главнокомандующего и отбить у сатанистов желание выступать против России. Кстати, украинцы, задайте себе вопрос: почему натовцы почти всегда успешно покидают поле боя, а мобилизованные попадают в плен или погибают?", - подытожил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market