Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

РОФ им. А.-Х. Кадырова направил гуманитарную помощь в детские дома и реабилитационные центры ЛНР

  • 19 ноября 2022 16:26
  • 2882
РОФ им. А.-Х. Кадырова направил гуманитарную помощь в детские дома и реабилитационные центры ЛНР
Читать grozny.tv в
Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России А.-Х. Кадырова направил в детские дома и реабилитационные центры Луганской Народной Республики большой груз гуманитарной помощи. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Детишки получили в подарок теплые пуховики, домашнюю одежду, предметы гигиены, наборы для развития детского творчества. Это не первая помощь, оказываемая сиротам ЛНР. Ранее в эти центры и дома ребенка направлялись грузы с продуктами питания, игрушками, наборами сладостей и многим другим», - сообщил в своем телеграм-канале Рамзан Кадыров.

Гуманитарную помощь в данные учреждения доставил начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров, в сопровождении члена Общественной палаты ЛНР Василия Леонова. Дети, в свою очередь, передали Главе ЧР рисунки, которые сами нарисовали.⠀

«Чужих детей не бывает. Это истина, которая не должна быть забыта. В особой заботе нуждаются дети-сироты. Конечно, мы не сможем заменить им родителей, но можем украсить их жизнь, помочь им не озлобиться на весь мир, вырасти достойными людьми. Искреннюю заботу о сиротах проявляет дорогая мама, Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна. Она никогда не делила детей на своих и чужих. И как бы далеко они ни были, если они нуждаются в помощи, то мама, безусловно, протянет руку помощи», - отметил Глава республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market