Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Очередная группа добровольцев отправилась в зону проведения СВО

  • 19 ноября 2022 18:04
  • 12077
Очередная группа добровольцев отправилась в зону проведения СВО
Читать grozny.tv в
Из международного аэропорта Грозного имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова регулярно отправляются рейсы, на борту которых находятся бойцы, прошедшие индивидуальную подготовку на базе Российского университета спецназа. Об этом рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, добровольцы уже стали основной движущей силой специальной военной операции по освобождению Украины от националистических формирований.  

«Инструкторы РУС неоднократно доказывали свой профессионализм и умение грамотно, а главное - максимально быстро обучить основам военного дела абсолютно любого человека. В этой связи для получения соответствующих навыков и последующего участия в освободительной миссии сюда регулярно прибывают молодые люди со всех уголков нашей необъятной Родины», - написал руководитель региона в своем телеграм-канале.

Проводили бойцов - Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов и другие. Провожающие пожелали бойцам успехов в выполнении поставленных задач и скорейшей победы над «нацистской нечистью».

«Я с большим удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес добровольцев и хочу добавить, что с такими мужественными сынами Отечества нам не страшны никакие угрозы недругов. Для тех, кто желает внести свой вклад в бескомпромиссную борьбу против сатанистов, открыта возможность записаться в ряды добровольцев. Желающие могут обратиться в мэрию Грозного либо позвонить по следующим номерам: +79256617777,  +79253197777, +79253287777», - напомнил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market