Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: "Там, где находится наш боевой генерал, всегда будет порядок и дисциплина"

  • 19 ноября 2022 20:32
  • 4438
Рамзан Кадыров: "Там, где находится наш боевой генерал, всегда будет порядок и дисциплина"
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что на новом участке фронта в зоне ответственности помощника Главы ЧР, командира спецназа "Ахмат", заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова, ведётся укрепление позиций российских войск.

«Апты Аронович, как боевой генерал, никогда не отсиживается в тёплом штабе за несколько десятков километров от линии фронта. Несмотря на дождливую холодную погоду, он лично контролирует ход работ по возведению инженерно-укрепительных сооружений на местах соприкосновения с врагом», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Глава ЧР также рассказал, что Апты Алаудинов в ходе инспекции вдоль нового участка линии фронта, между населенными пунктами Белогоровка и Новодружевск, пешком обошёл подконтрольную его бойцам территорию, а также позиции, обороняемые подразделением «Барс 12». Здесь он выявил недочёты, дал конкретные указания по возведению инженерных сооружений, объяснил, как и для чего это делается. Тут же распорядился снабдить всем необходимым воинов этого подразделения – брёвнами для блиндажей, инструментом, продуктами питания, а также боеприпасами.

«Апты Аронович в очень понятной форме объяснил представителю командования «Барс 12», что вот в таком беспомощном состоянии оставлять бойцов на позициях нельзя, что необходимо организовать для них правильное тыловое обеспечение. Там, где находится наш боевой генерал, всегда будет порядок и дисциплина. И самое главное - всегда будет забота о бойцах. Мы желаем здоровья и успехов нашим воинам на передовой. Апты Ароновичу – отдельная благодарность за грамотное и профессиональное осуществление своих полномочий!», - резюмировал руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market