Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Медицинские учреждения играют огромную роль в проведении СВО в Донбассе

  • 22 ноября 2022 19:25
  • 4071
Рамзан Кадыров: Медицинские учреждения играют огромную роль в проведении СВО в Донбассе
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров написал, что медицинские учреждения отвечают за оказание помощи не только мирному населению освобождённых территорий, но и являются надёжным медицинским тыловым обеспечением для российских бойцов, нуждающихся в лечении.

"Дорогой БРАТ, начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров, посетил в городе Алчевске ЛНР центральную городскую многопрофильную больницу. Здесь на лечении находятся наши бойцы. Рамзан проверил, как протекает их лечебный процесс, а также ознакомился с материально-техническим оснащением больницы и её нуждами. В ходе визита Рамзан Альдебиров передал больнице от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова необходимые медикаменты и перевязочные материалы. Теперь у врачей пополнился ассортимент востребованных лекарств", - рассказал Глава региона.

 

Также Глава ЧР сообщил, что в городе Луганске Рамзан Альдебиров проверил работу Центра неотложных состояний и республиканской клинической больницы.  

 

"С ними также налажено взаимодействие. Поддержка больниц и других медицинских учреждений очень важна, так как они отвечают за здоровье мирного населения, а также помогают нашим бойцам восстановиться в случае ранений на передовой. Выражаю сердечную благодарность дорогой МАМЕ, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, а также всем, кто задействован в передаче медикаментов и другой помощи медучреждениям в Донбассе. Пусть Всевышний наградит вас милостью за заботу о тех, кто нуждается в лечении, и за вклад в нашу общую победу!", - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market