Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провёл рабочую встречу с Исой Тумхаджиевым

  • 22 ноября 2022 22:45
  • 2710
Рамзан Кадыров провёл рабочую встречу с Исой Тумхаджиевым
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров рассказал, что во вторник провёл рабочую встречу с первым вице-премьером Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым.

"Обсудили вопросы реализации региональных проектов. Иса Тумхаджиев доложил, что Правительством ЧР утверждены 47 региональных проектов, которые входят в состав 13 национальных проектов. Общий объём финансовых средств, предусмотренных на реализацию регпроектов, - свыше 26 млрд рублей. На сегодняшний день кассовое исполнение составляет 81,4% от общего объема финансирования. По всем показателям наблюдается положительная динамика. Касательно строительства автомагистралей работы идут с опережением изначального графика. Возведение обходной дороги планируется завершить к 2024 году", - написал Глава региона на своем аккаунте в ВК.

Глава ЧР отметил, что для ЧР в первую очередь важно качество самих магистралей.

"Подчеркнул, что они должны соответствовать всем современным требованиям. Как показывает опыт, подобный подход полностью себя оправдывает, поскольку качественная дорога существенно снижает аварийность и смертность на дорогах. Первый вице-премьер также рассказал о количестве самозанятых в регионе. Ранее по моему поручению была начата работа по выявлению и учёту лиц, ведущих собственную деятельность в пределах региона. По итогам проведенной работы в Чеченской Республике было выявлено 44 тысячи самозанятых. Я поручил Исе Абубакаровичу усилить работу по всем обозначенным направлениям, пожелал ему удачи и успехов в реализации намеченных планов", - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market