Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров выразил благодарность Владимиру Путину за его внимание к матерям участников СВО

  • 25 ноября 2022 21:53
  • 2731
Рамзан Кадыров выразил благодарность Владимиру Путину за его внимание к матерям участников СВО
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале.

«Глава государства заверил, что матери погибших сыновей, не останутся один на один со своей бедой и им будет оказана необходимая помощь в решении насущных проблем. Это говорит о том, что он душой и телом болеет за каждого защитника нашего Отечества и их близких. Так хочу поблагодарить маму моих дорогих братьев - командира батальона «Запад-Ахмат» Исмаила Агуева и начальника отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустама Агуева - Жарадат Хожаевну за ее искреннее и эмоциональное выступление», - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что Жарадат Агуева представляет собой пример настоящей чеченской матери, которая вырастила достойных сыновей и защитников Отечества, на которых нужно равняться всем чеченцам. Помимо ее сыновей сегодня на Украине сражаются также ее многочисленные родственники.  

«И это неудивительно, ведь наш народ питает особую благодарность к Президенту России Владимиру Путину за то, что он восстановил нашу республику и превратил ее в один из самых благополучных регионов страны. И я искренне рад, что глава государства выслушал Жарадат Хожаевну, ведь ее сыновей можно смело поставить в пример всем чеченцам, как истинных защитников Отечества и Родины!», - резюмировал Глава республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market