Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров сообщил о денацификации диверсионно-разведывательной группы

  • 30 ноября 2022 09:45
  • 3143
Рамзан Кадыров сообщил о денацификации диверсионно-разведывательной группы
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров написал, что очередная украинская диверсионно-разведывательная группа успешно денацифицирована в направлении Кременной.

«Бойцы спецподразделения «Ахмат» продолжают оправдывать звание одного из самых эффективных и боеспособных подразделений. Благодаря оперативным и слаженным действиям им удалось полностью разгромить вражеский отряд, предпринявший попытку прорыва через ответственную территорию», - рассказал Глава ЧР.

Рамзан Кадыров отметил, что украинцы погибают в бессмысленной борьбе за западные ценности.  

«Теперь, как, в принципе, много раз до этого, командованию ВСУ предстоит пополнить и без того длинный список погибших украинцев в бессмысленной борьбе за западные ценности, а грандиозная "перемога" все еще маячит далеко за горизонтом, вне зоны их досягаемости. Радует, что бойцы спецподразделения «Ахмат» под грамотным руководством дорогого БРАТА, помощника Главы ЧР, заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова, делают существенные успехи на ответственной территории. Впрочем, другого от них мы не ожидали. АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!», - подытожил Глава региона

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market