Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Наши ряды переполнены бесстрашными, мужественными и доблестными воинами!

  • 5 декабря 2022 13:20
  • 2707
Рамзан Кадыров: Наши ряды переполнены бесстрашными, мужественными и доблестными воинами!
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале написал, что в эфире Первого канала был показан очередной сюжет из зоны проведения специальной военной операции в Донбассе.

"На этих кадрах вы можете видеть успешные наступательные действия бойцов спецподразделения «АХМАТ». Наши парни действуют очень слаженно и оперативно. Буквально за считанные минуты была уничтожена огневая точка националистов. После непродолжительного сопротивления противник благополучно отправился к своему идеологическому лидеру. Теперь, благодаря отвоёванной стратегической точке, наши подразделения получили возможность беспрепятственного продвижения на территорию врага", - рассказал Глава региона.

 

Глава ЧР отметил, что несмотря на всевозможную поддержку западных стран, враг проигрывает по всем фронтам.  

 

"Подобные успехи на линии соприкосновения - явный показатель боевого превосходства наших бойцов. Даже так называемые "наёмники", которые по странному стечению обстоятельств числятся в войсках НАТО, несут огромные потери. Говоря простым языком, обычные парни из различных уголков России давят военнослужащих знаменитой западной армии как тараканов. Давно пора прекратить это бессмысленное сопротивление. Во всяком случае, с такой примитивной подготовкой и низким боевым духом вам не совладать с Российской армией, ряды которой переполнены бесстрашными, мужественными и доблестными воинами!", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market