Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: В ЧР развитию волонтёрского движения уделяется самое пристальное внимание

  • 5 декабря 2022 18:40
  • 3090
Рамзан Кадыров: В ЧР развитию волонтёрского движения уделяется самое пристальное внимание
Читать grozny.tv в
Об этом написал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своем аккаунте ВК.

"Сегодня отмечается Международный день добровольцев (День волонтера). Эта знаменательная дата посвящена тем, кто совершенно бескорыстно приходит на помощь, жертвуя своими интересами, помогает другим людям, животным, природе, делает добро и ничего не просит за это взамен. Хочу отметить, что в  Чеченской Республике развитию волонтёрского движения уделяется самое пристальное внимание. С каждым годом в ряды добровольцев вливаются новые представители прогрессивной молодёжи, которые с большой ответственностью вносят свой вклад в развитие волонтёрства", - рассказал Глава региона.

 

Глава ЧР напомнил, что в период пандемии коронавирусной инфекции огромную пользу жителям республики принесли добровольцы Чеченского волонтёрского центра партии «Единая Россия», регионального волонтёрского штаба "Мы вместе" и сотни добровольцев.

 

"Они помогали раздавать населению продуктовую помощь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, активно содействовали в решении других вопросов. В этот день я от всего сердца поздравляю волонтёров с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, а также успехов во всех делах и начинаниях!", - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market