Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Очередная группа добровольцев отправилась из Грозного в зону проведения СВО

  • 24 января 2023 15:05
  • 3154
Очередная группа добровольцев отправилась из Грозного в зону проведения СВО
Читать grozny.tv в
Из международного аэропорта Грозный имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции отправилась очередная группа добровольцев. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Каждый из этих молодых людей по зову сердца вышел на путь защиты Отечества. Как и другие наши соотечественники, ежедневно рискующие своими жизнями в ходе выполнения сложнейших боевых задач, они не остались равнодушными к нависшей угрозе национализма», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Глава ЧР отметил, что все добровольцы предварительно прошли обучение в Российском университете спецназа. 

«Под чутким руководством наших инструкторов кто-то обрёл, а кто-то значительно улучшил свои навыки по тактической стрельбе и другие востребованные в зоне боевых действий способности. Другими словами, бойцы полностью готовы к выполнению оперативных задач», - добавил руководитель региона.

Проводили добровольцев – Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов и заместитель министра внутренних дел – начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов. 

«В своей напутственной речи они пожелали успехов бойцам и выразили уверенность в скорейшей победе России над приспешниками сатаны. Я с большим удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес добровольцев!», - написал руководитель региона.

Для всех желающих принять участие в проведении СВО инструкторы готовы оказать самую деятельную помощь в военной подготовке. Добровольцы могут обратиться в мэрию Грозного или позвонить по номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market