Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Министерству транспорта и связи Чеченской Республики 22 года

  • 28 января 2023 09:26
  • 3214
Министерству транспорта и связи Чеченской Республики 22 года
Читать grozny.tv в
Ведомство было создано по инициативе Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в непростой период борьбы с международным терроризмом. Об этом написал Глава Чеченской Республики на своей странице в соцсети.

Рамзан Кадыров отмечает, что перед коллективом с первого дня ставились ответственные задачи. Благодаря деятельной поддержке Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова работники министерства с честью справились со своим служебным долгом.  

«Между населенными пунктами было восстановлено транспортное сообщение, что дало возможность начать восстановление объектов, развивать экономику. Сегодня Минтранс ЧР под руководством Рамзана Черхигова стало одним из самых эффективных органов исполнительной власти республики. Благодаря его деятельности налажены бесперебойные внутрирегиональные и международные маршруты, функционируют современные автовокзалы, которые связали Грозный со многими субъектами России и регионами мира», - написал Глава региона.

Жители республики, для которых 22 года назад переезд из одного района в другой представлялся настоящим испытанием, сегодня имеют возможность преодолевать тысячи километров с гарантированной безопасностью и удобством. Увеличение пассажиропотока, грузоперевозок оказывает положительное влияние на социально-экономическое развитие республики и благополучие населения. ⠀  

Глава ЧР поздравил Рамзана Сайд-Эмиевича и весь коллектив ведомства с профессиональным праздником, выразил искренние слова благодарности за результативную работу и пожелал удачи, успехов и благополучия.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market