Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: «Вне всяких сомнений, победа будет за нами»

  • 3 февраля 2023 10:19
  • 2658
Рамзан Кадыров: «Вне всяких сомнений, победа будет за нами»
Читать grozny.tv в
Чеченские подразделения совместно с другими своими боевыми товарищами продолжают успешные наступательные действия в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Бойцы спецназа «АХМАТ» совместно с 2-й бригадой 2-го армейского корпуса продолжают успешные наступательные действия в зоне проведения СВО. После серии эффективных атак на противника им удалось зафиксироваться в районе населенного пункта Веселое, отбив стратегически важный опорный пункт.

«Теперь бойцы намерены продолжить успешное продвижение, находясь в более выгодном положении, нежели противники. Для этого они обеспечены всем необходимым, особенно с учетом многочисленных трофеев, которые попали в их руки после взятия опорного пункта. Я выражаю искренние слова благодарности бойцам за их смелую и эффективную работу! Вне всяких сомнений, победа будет за нами, а натовским и бандеровским прихвостням придется ответить за каждое преступление против мирных людей», - написал Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market