Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Не перестаю радоваться успехам ЧВК "Вагнер" в зоне СВО

  • 19 февраля 2023 15:44
  • 3111
Рамзан Кадыров: Не перестаю радоваться  успехам ЧВК "Вагнер" в зоне СВО
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил в своем телеграм-канале. Он также добавил, что после завершения работы на госслужбе планирует создать частную военную компанию.

Рамзан Кадыров отметил, что несмотря на то, что ЧВК «Вагнер» частная военная компания, но достичь сумела очень внушительных результатов. И это при том, что «штурмовые бригады ЧВК всегда берут на себя чрезвычайно тяжелую часть работы». 

«Невзирая на все сложности, "Вагнер"достигает поставленной цели в любой ситуации. Бойцы чеченских спецподразделений "АХМАТ" лучше всех могут сказать о положительных качествах своих соратников из ЧВК. Вместе бок о бок, в тесном взаимодействии они освобождают землю от фашистской нечисти и занимаются этим с первых дней начала СВО. Так и идут планомерно вперед, храня верность долгу и воинской чести. Уже сейчас можно уверенно говорить, что "Вагнер" железно доказал свою эффективность в военном плане и подвел черту под разговорами о необходимости ЧВК. Без всякого сомнения, такого рода профессиональные формирования нужны и необходимы. Поэтому я всерьез планирую при завершении работы на госслужбе составить конкуренцию нашему дорогому БРАТУ Евгению Пригожину и создать частную военную компанию. Думаю, что все получится», - сообщил Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market