Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Грозном прошел вечер профессионального бокса «Время легенд VIII»

  • 16 марта 2023 15:05
  • 1918
В Грозном прошел вечер профессионального бокса «Время легенд VIII»
Читать grozny.tv в
В Чеченской Республике под сводами "Колизея" прошёл грандиозный вечер профессионального бокса «Время легенд VIII». В рамках турнира состоялось 9 поединков, в каждом из которых выступали воспитанники легендарного РСК «АХМАТ». Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в ВК.

Руководитель региона отметил, что во всех противостояниях чеченские бойцы «продемонстрировали верх мастерства, отточенные до совершенства умения, необычайную выносливость и, само собой, превосходную технику».

«В итоге все 9 боев завершились убедительными победами наших представителей. Особенно волнительными получились главные поединки вечера. Непобежденные Шамиль Хатаев и Ризван Элиханов схлестнулись с не менее сильными соперниками – намибийцем Лукасом Ндафолумой и Абдулазизом Матизовым из Узбекистана. Однако наши парни быстро оправдали самые смелые ожидания многочисленных зрителей и болельщиков. Вскоре после начала оба поединка завершились техническими нокаутами, тем самым Шамиль Хатаев и Ризван Элиханов закрепили за собой звания лучших в этом виде спорта», - написал Рамзан Кадыров.

Глава ЧР добавил, что получил массу положительных эмоций от боксёрского вечера.  

«Неспроста именно этот вид спорта считается самым престижным, зрелищным и волнительным. Здесь победа зависит не только от уровня физической подготовки. Прежде всего - стратегия, умение анализировать и находить наилучший подход к сопернику. Только объединив все эти факторы, спортсмен становится настоящим боксёром. К счастью, РСК «Ахмат» славится именно такими воспитанниками, в чём мы сегодня в очередной раз убедились», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Руководитель республики поздравил чеченских бойцов с триумфальными победами. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market