Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

РОФ им. А.-Х. Кадырова организовал сбор и отправку гуманитарного груза в САР

  • 17 марта 2023 09:19
  • 8970
РОФ им. А.-Х. Кадырова организовал сбор и отправку гуманитарного груза в САР
Читать grozny.tv в
Очередной борт с гуманитарной помощью для бедствующих жителей Сирийской Арабской Республики подготовлен в международном аэропорту. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал сбор и отправку довольно внушительного количества продуктовых наборов, предметов первой необходимости, спальных принадлежностей и многого другого. Это существенно облегчит жизнь людям, ставшим жертвами природного катаклизма.⠀

В погрузке товаров вместе с волонтерами, активистами общественных и благотворительных организаций принимали участие и внук Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмат, а также, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, министр по физической культуре, спорту и молодежи Иса Ибрагимов, командир специального полка полиции имени Героя Российской Федерации  А.А. Кадырова МВД по ЧР Замид Чалаев. Они максимально оперативно и быстро подготовили борт к последующей отправке в САР.⠀

«Сколько бед обрушилось на сирийский народ - многолетняя война, следом разрушительное природное бедствие. Даже пройдя через всё это, они полны оптимизма и надежды на лучшее. Я безмерно рад, что мы имеем возможность оказывать им посильную помощь и разделить с ними это горе», - подчеркнул Глава региона.

Рамзан Кадыров выразил слова благодарности Президенту РОФ Аймани Кадыровой, за регулярную помощь нашим братьям и сестрам из САР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market