Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил росгвардейцев с Днем войск национальной гвардии России

  • 27 марта 2023 17:37
  • 2183
Рамзан Кадыров поздравил росгвардейцев с Днем войск национальной гвардии России
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил росгвардейцев с Днем войск национальной гвардии России.

«Созданная семь лет назад Президентом РФ Владимиром Путиным структура полностью оправдала себя в деле обеспечения безопасности и общественного порядка, а также борьбы с терроризмом и экстремизмом. С каждым годом национальная гвардия РФ совершенствовалась, повышался уровень подготовки бойцов, улучшалась материально-техническая база. Директор ФСВНГ РФ – Главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов сделал из структуры прекрасную боевую самостоятельную единицу, которая всегда там, где необходима помощь Родине», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

 

Глава ЧР отметил, что военнослужащие чеченского управления Росгвардии под руководством начальника УФСВНГ РФ по ЧР Шарипа Делимханова отличаются великолепной физической подготовкой и боевым опытом, оснащены современным оборудованием и техникой.  

 

«Они с честью выполняют свой воинский долг по защите интересов России на территории проведения специальной военной операции. За проявленные мужество и героизм не раз награждались высокими государственными наградами. Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником Виктора Золотова, Шарипа Делимханова, весь личный состав!  Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, а также успехов в служении нашей великой Родине – России!», - резюмировал Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market